28 марта 2016 г.

Альбом для девочки под кодовым названием "Girl"

Привет, МИР!
У нас (Воронеж) ужасная погода - мокрая и холодная. Живем без солнца уже месяц, как на туманном Альбионе, честное слово!
Пытаюсь не хандрить)))
А, как известно, хобби лучше лекарство от депрессии, поэтому встречайте мой новый альбом для девочки под кодовым названием "Girl"




Альбом получился ярким и веселым - в нем аж 3 коллекции! Одна Тильда (из старых), одна АртУзор и еще одна... эх, не помню названия....)
Мягкая обложка, переплет, завязывается на ленты.
Размер 24 на 20 см, внутри 5 разворотов. Вмещает больше 50 фото стандартного 10 на 15 см размера, есть кармашки и раскладушки. Несколько раскладок я сделала в первый раз - так сказать по двохновению)))
А теперь детальки!



Первый разворот - активный форзац с карманом и метрикой. На первом листе место для 5 фото

Второй разворот - бабочки порхают))) Слева 2 раскладушки на 5 фото + секретик - кармашек для тега. Справа - три кармана для тэгов - использовать по умолчанию: отпечатки ладошки, ножки, записи важных моментов)

Третий разворот - зеркальный. Большие карманы для подложек на 2 фото, хотя можно поместить и больше и 2 раскладушки по 3 фото каждая. И, конечно, кармашек с карточкой для записей.


Четвертый разворот, слева интересная раскладушка на - внимание! 9 фото!))) Там горизонтальные клапаны откидываются, а под ними раскладушка еще на 5 фото)))
Справа классный зеленый конверт для приятных записочек,

Под конвертом - 2 раскладушки на 3 фото каждая, карман для тега и место для памятных записей)


Пятый разворот - активный, Справа на резинке подложки на 8 фото+ секретик - кармашек для тега.))) А справа - еще 3 фото + подложка на 2 фото + 2 тега... а там, внизу, еще тильдовское деревце прячется)))
 И, вот он, красавец, шестой разворот. Тут мой любимый водопад на 5 фото и большой карман на форзаце)




Спасибо, что смотрели!:)

Альбом можно купить здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий